Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Guanyin.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
Marcas en la base.
Se acompaña de CITES.
Altura: 100 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 340512
Finalizado: martes, 28/12/2021 19:56:00
Precio de salida: 5.000€
Puja actual: 5.000€
Puja actual 5.000€

Guanyin.
Marcas en la base.
Se acompaña de CITES.
Altura: 100 cm.