Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada.
Presenta patas acabrioladas y tapicería en color granate.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.

Lote Id.: 340522
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:49:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (elsa3)
Número de pujas: 6 pujas
Puja actual 40€

Realizado en madera tallada.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.

buganvilla10€08/12/2021 11:32:17