Muebles. Costurero inglés, S. XIX.
Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX. Muebles. Costurero inglés, S. XIX.

Costurero inglés, S. XIX.

Realizado en madera de caoba rubia con aplicaciones de limoncillo y bocallave en metal.
Presenta tapa abatible con espejo, interior compartimentado y cajón en el lateral.
Con patas talladas unidas por base.
Ligeras f... ver más

Lote Id.: 340525
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:50:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 125€ (claradm)

Ligeras faltas.
Medidas: 65 x 31 x 36 cm.