Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)
Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)

JUAN VIÑAS (XX)

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.
Medidas con marco: 85 x 112 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 340528
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:12:00
Puja actual: 90€ (22patos)
Número de pujas: 10 pujas

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.