Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.
Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.

Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.

Realizado en bronce dorado.
Presenta esfera dorada con agujas luminiscentes y calendario en parte inferior.
Se acompaña de estuche joyería González Aragonesa.
Reloj 5 cm de diámetro.
Medidas estuche: 11 x 10 cm.

Lote Id.: 340529
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:31:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (rasputin)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Realizado en bronce dorado.
Reloj 5 cm de diámetro.
Medidas estuche: 11 x 10 cm.