Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm.
Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm. Cerámica. Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm.

Jarra de cerámica dorada de Bristol, con decoración floral. Siglo XIX. Medidas: 19x17cm.

Lote Id.: 340539
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:40:00
Puja actual: 90€ (azulcasinegro)
Número de pujas: 10 pujas

azulcasinegro90€08/12/2021 11:51:19
azulcasinegro70€08/12/2021 11:51:19
azulcasinegro50€08/12/2021 11:51:19
azulcasinegro30€06/12/2021 13:52:23
azulcasinegro10€06/12/2021 12:21:02