Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX).
Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX). Pintura del siglo XX. ILEGIBLE (S. XX).

ILEGIBLE (S. XX).

Estación de tren.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 69 x 85 cm.
Medidas con marco: 99 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 340545
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:52:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 150€ (sanchez70)

Estación de tren.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

sanchez70150€07/12/2021 11:00:06
sanchez70125€07/12/2021 11:00:06