Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995).
Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995).

RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995).

Florero.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1967.
Medidas (no lleva marco): 88,50 x 65 cm.

Lote Id.: 340559
Finalizado: martes, 28/12/2021 19:51:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Florero.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1967.