Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).
Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).

VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).

Sueños.
Acrílico sobre lienzo.
Titulado, firmado y fechado en 1989.
Medidas sin marco: 79 x 49 cm.
Medidas con marco: 82 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 340632
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:18:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (elust)

Sueños.
Acrílico sobre lienzo.