Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015).
Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015). Pintura del siglo XX. Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015).

Miguel Saturnino Ocampo Leloir​ (Buenos Aires, 1922​- La Cumbre, 2015).

Alegoría del reposo.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado IX/75.
Medidas (no lleva marco):152 x 127 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 340636
Finalizado: martes, 28/12/2021 19:57:00
Precio de salida: 3.000€
Puja actual: 3.000€
Puja actual 3.000€

Alegoría del reposo.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado IX/75.