Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

La educación de la Virgen según modelo de Rubens.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 135 x 108 cm.
Medidas con marco: 154 x 126 cm.

Lote Id.: 340645
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 18:48:00
Puja actual: 350€ (figueroa)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 350€

Óleo sobre lienzo.

manuel181970275€06/12/2021 13:29:04
manuel181970250€06/12/2021 11:01:08
eldorado225€06/12/2021 11:01:07
manuel181970200€06/12/2021 11:00:07
eldorado175€06/12/2021 11:00:07
manuel181970150€01/12/2021 4:31:01
manuel181970125€01/12/2021 4:31:01
manuel18197090€01/12/2021 4:31:01
manuel18197070€01/12/2021 4:30:51
manuel18197060€01/12/2021 4:30:51
manuel18197040€29/11/2021 19:07:32
manuel18197020€29/11/2021 19:06:05