Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX.

Reloj de sobremesa Imperio, s. XIX.

Realizado en bronce dorado.
De diseño clásico depurado al modo del Imperio, presenta iconografía báquica trabajada en relieve, además de una escultura del dios Baco en bulto redondo.
Medidas: 60 x 47 x 14 cm.

Lote Id.: 340646
Finalizado: sábado, 11/12/2021 18:52:00
Puja actual: 1.600€ (pausiniclock)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.600€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 60 x 47 x 14 cm.

pausiniclock1.600€09/12/2021 13:42:49
pabcastillejo1.500€09/12/2021 13:42:40
pausiniclock1.500€09/12/2021 13:42:40
pausiniclock1.400€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo1.300€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock1.200€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo1.100€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock1.000€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo950€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock900€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo850€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock800€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo750€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock700€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo650€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock600€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo550€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock500€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo475€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock450€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo425€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock400€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo375€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock350€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo325€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock300€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo275€09/12/2021 13:42:39
pausiniclock250€09/12/2021 13:42:39
pabcastillejo225€08/12/2021 20:21:05
pabcastillejo200€08/12/2021 20:21:05
pabcastillejo150€08/12/2021 20:21:05
pabcastillejo100€08/12/2021 20:21:04
pabcastillejo80€08/12/2021 20:21:04
pabcastillejo60€07/12/2021 11:32:53
parísboston50€07/12/2021 11:32:14
pabcastillejo50€07/12/2021 11:32:14
parísboston40€07/12/2021 11:32:14
pabcastillejo30€07/12/2021 11:32:14
parísboston20€06/12/2021 22:04:22