Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 119 x 163 cm.
Medidas con marco: 139 x 183 cm.

Lote Id.: 340738
Finalizado: sábado, 11/12/2021 18:46:00
Puja actual: 1.600€ (eljaguar)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Jacob en el pozo.
Siguiendo a los Bassano.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

eljaguar1.600€09/12/2021 13:41:06
jonny20001.500€09/12/2021 13:40:00
eljaguar1.500€09/12/2021 13:40:00
eljaguar1.400€09/12/2021 13:40:00
jonny20001.300€09/12/2021 13:40:00
eljaguar1.200€09/12/2021 13:39:59
jonny20001.100€09/12/2021 13:39:59
eljaguar1.000€09/12/2021 13:39:59
jonny2000950€09/12/2021 13:39:59
jonny2000850€09/12/2021 13:39:59
jonny2000750€09/12/2021 13:39:59
jonny2000650€09/12/2021 13:39:59
jonny2000550€09/12/2021 13:39:59
jonny2000475€09/12/2021 13:39:59
jonny2000425€09/12/2021 13:39:59
jonny2000375€09/12/2021 13:39:59
jonny2000325€09/12/2021 13:39:58
jonny2000275€09/12/2021 13:39:58
jonny2000225€09/12/2021 13:39:58
jonny2000175€09/12/2021 13:39:58
jonny2000125€09/12/2021 13:39:58