+
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.

Escuela Flamenca, siglo XVIII.


La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 340741
Finalizado: sábado, 11/12/2021 18:09:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.900€ (miraflores)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 1.900€

La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
miraflores1.900€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.800€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.800€09/12/2021 12:05:58
miraflores1.700€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.600€09/12/2021 12:05:58
miraflores1.500€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.400€09/12/2021 12:05:58
miraflores1.300€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.200€09/12/2021 12:05:58
miraflores1.100€09/12/2021 12:05:58
llibreter1.000€09/12/2021 12:05:58
miraflores950€09/12/2021 12:05:58
llibreter900€09/12/2021 12:05:58
miraflores850€09/12/2021 12:05:58
llibreter800€09/12/2021 12:05:58
miraflores750€09/12/2021 12:05:58
llibreter700€09/12/2021 12:05:58
miraflores650€09/12/2021 12:05:58
llibreter600€09/12/2021 12:05:58
miraflores550€09/12/2021 12:05:58
llibreter500€09/12/2021 12:05:58
miraflores475€09/12/2021 12:05:58
llibreter450€09/12/2021 12:05:58
miraflores425€09/12/2021 12:05:58
llibreter400€09/12/2021 12:05:58
miraflores375€09/12/2021 12:05:58
llibreter350€09/12/2021 12:05:58
miraflores325€09/12/2021 12:05:57
llibreter300€09/12/2021 12:05:57
miraflores275€09/12/2021 12:05:57
llibreter250€09/12/2021 12:05:57
miraflores225€09/12/2021 12:05:57
llibreter200€09/12/2021 12:05:57
miraflores175€09/12/2021 12:05:57
llibreter150€09/12/2021 12:05:57
miraflores125€07/12/2021 10:44:05
manuel20100€07/12/2021 10:44:05
manuel20100€07/12/2021 10:44:05
miraflores90€07/12/2021 10:44:05
manuel2080€07/12/2021 10:44:05
miraflores70€07/12/2021 10:44:05
manuel2060€07/12/2021 10:44:05
miraflores50€05/12/2021 18:41:29
omena40€05/12/2021 18:41:29
miraflores30€05/12/2021 18:41:01
omena20€05/12/2021 18:41:01
miraflores10€05/12/2021 12:22:22