Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Virgen.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre peana de metacrilato.
Altura 33 cm.

Lote Id.: 340752
Finalizado: domingo, 12/12/2021 18:02:00
Puja actual: 1.100€ (tirso)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen.
Altura 33 cm.

bramante801.000€09/12/2021 17:43:23
bramante80950€09/12/2021 17:43:22
bramante80850€09/12/2021 17:43:22
bramante80750€09/12/2021 17:43:22
bramante80650€09/12/2021 17:43:22
bramante80550€09/12/2021 17:43:22
bramante80475€09/12/2021 17:43:22
bramante80425€09/12/2021 17:43:22
bramante80375€09/12/2021 17:43:22
bramante80325€09/12/2021 17:43:22
bramante80275€09/12/2021 17:43:22
bramante80225€09/12/2021 17:43:22
bramante80175€09/12/2021 17:43:21
bramante80125€09/12/2021 17:43:21
bramante8090€09/12/2021 17:43:21
bramante8070€09/12/2021 17:43:21
bramante8050€09/12/2021 17:43:21
bramante8030€09/12/2021 17:43:21
bramante8010€06/12/2021 13:21:24