Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.

Escuela inglesa, S. XIX.

Astillero.
Firmado "Paul Henry" y fechado en 1890.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 177 x 206 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 340864
Finalizado: sábado, 11/12/2021 18:05:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 6.500€ (mario1948)
Número de pujas: 65 pujas
Puja actual 6.500€

Astillero.
Óleo sobre lienzo.

mario19486.500€09/12/2021 12:04:59
albirroja6.000€09/12/2021 12:04:50
mario19486.000€09/12/2021 12:04:50
albirroja5.500€09/12/2021 12:04:50
mario19485.000€09/12/2021 12:04:50
albirroja4.750€09/12/2021 12:04:49
mario19484.500€09/12/2021 12:04:49
albirroja4.250€09/12/2021 12:04:49
mario19484.000€09/12/2021 12:04:49
albirroja3.750€09/12/2021 12:04:49
mario19483.500€09/12/2021 12:04:49
albirroja3.250€09/12/2021 12:04:49
mario19483.000€09/12/2021 12:04:49
albirroja2.750€09/12/2021 12:04:49
mario19482.500€09/12/2021 12:04:49
albirroja2.250€09/12/2021 12:04:49
mario19482.000€09/12/2021 12:04:49
albirroja1.900€09/12/2021 12:04:48
mario19481.800€09/12/2021 12:04:48
albirroja1.700€09/12/2021 12:04:48
mario19481.600€09/12/2021 12:04:48
albirroja1.500€09/12/2021 12:04:48
mario19481.400€09/12/2021 12:04:48
albirroja1.300€09/12/2021 12:04:48
mario19481.200€09/12/2021 12:04:48
albirroja1.100€09/12/2021 12:04:48
mario19481.000€09/12/2021 12:04:48
albirroja950€09/12/2021 12:04:48
mario1948900€09/12/2021 12:04:48
albirroja850€09/12/2021 12:04:48
mario1948800€09/12/2021 12:04:48
albirroja750€09/12/2021 12:04:48
mario1948700€09/12/2021 12:04:48
albirroja650€08/12/2021 22:53:30
albirroja550€08/12/2021 22:51:15
albirroja475€08/12/2021 22:51:15
albirroja425€08/12/2021 22:51:15
albirroja375€08/12/2021 22:51:15
albirroja325€08/12/2021 22:51:15
albirroja275€08/12/2021 21:36:06
albirroja250€08/12/2021 21:36:06
albirroja200€08/12/2021 21:36:06
albirroja150€08/12/2021 21:36:06
albirroja100€08/12/2021 21:36:06