Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Coronación de espinas o escarnio de Cristo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 59 x 81 cm.
Medidas con marco: 71 x 93 cm.

Lote Id.: 341235
Finalizado: sábado, 18/12/2021 19:15:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (pardo)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Óleo sobre lienzo.

ginesamaya500€16/12/2021 12:10:39
ginesamaya450€16/12/2021 12:10:39
ginesamaya400€16/12/2021 12:10:39
ginesamaya350€16/12/2021 12:10:39
ginesamaya300€16/12/2021 12:10:39
ginesamaya250€16/12/2021 12:10:38
ginesamaya200€16/12/2021 12:10:38
ginesamaya150€16/12/2021 12:10:38
ginesamaya100€16/12/2021 12:10:38
ginesamaya80€16/12/2021 12:10:38