Esculturas. Escuela española, S. XIX.
Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Niño Jesús.
Realizado en madera tallada y policromada.
Medidas: 75 x 20 cm.

Lote Id.: 341238
Finalizado: domingo, 19/12/2021 18:51:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (pedroespaña)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 650€

Niño Jesús.
Medidas: 75 x 20 cm.

pedroespaña650€19/12/2021 12:12:54
pedroespaña550€19/12/2021 12:12:25
pedroespaña475€19/12/2021 11:50:49
pedroespaña425€19/12/2021 11:40:34
pedroespaña375€19/12/2021 10:43:27
pedroespaña325€19/12/2021 10:42:39
pedroespaña275€18/12/2021 14:02:46
calvito1966250€18/12/2021 14:02:46
pedroespaña225€18/12/2021 14:01:36
calvito1966200€18/12/2021 14:01:36
pedroespaña200€18/12/2021 14:01:36
calvito1966175€18/12/2021 14:01:36
pedroespaña150€14/12/2021 19:52:37
pedroespaña125€14/12/2021 19:52:25
pedroespaña100€14/12/2021 19:52:25
pedroespaña90€14/12/2021 19:52:25
pedroespaña80€14/12/2021 19:52:24