Netsukes. Netsuke, S. XVIII.
Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII. Netsukes. Netsuke, S. XVIII.

Netsuke, S. XVIII.

Representa a un personaje sonriente con calabaza.
Realizado en marfil tallado y entintado.
Altura: 7 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 342182
Finalizado: martes, 18/01/2022 18:32:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Altura: 7 cm.