Netsukes. Netsuke, S. XX.
Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX. Netsukes. Netsuke, S. XX.

Netsuke, S. XX.

Representa a un hombre dentro de cuenco donde apoyan unos palillos.
Realizado en marfil tallado, grabado, entintado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Medidas: 5 x 4 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 342185
Finalizado: martes, 18/01/2022 18:06:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Marcas en la base.
Medidas: 5 x 4 cm.