Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX
Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX Objetos. Pareja de figuras, PPIOS. S. XX

Pareja de figuras, PPIOS. S. XX

Realizadas en metal policromado.
Representan a un joven con una pipa.
Medidas: 18 x 13 x 6 cm.

Lote Id.: 342211
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:57:00
Puja actual: 60€ (arcay)

Medidas: 18 x 13 x 6 cm.