Bronces. Siguiendo modelos clásicos.
Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos. Bronces. Siguiendo modelos clásicos.

Siguiendo modelos clásicos.

Diana cazadora.
Realizada en bronce pavonado y dorado sobre peana de mármol.
Firmada. P. Gaso.
Medidas: 57×28×21 cm.

Lote Id.: 342608
Finalizado: jueves, 10/02/2022 18:20:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Diana cazadora.
Firmada. P. Gaso.
Medidas: 57×28×21 cm.