Dibujo. Escuela europea, S. XX.
Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX. Dibujo. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Figuras antropomorfas.
Aguatinta sobre papel.
Medidas con marco: 58 x 53 cm.
Medidas sin marco: 24 x 18 cm.

Lote Id.: 342743
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:20:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (bhuyt)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Figuras antropomorfas.
Aguatinta sobre papel.