Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje con riachuelo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Lucas.
Medidas con marco: 58 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342745
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:10:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (aviador)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Paisaje con riachuelo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Lucas.