Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Paisaje con ruinas y personajes.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 63 x 84 cm.
Medidas con marco: 72 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342750
Finalizado: sábado, 22/01/2022 17:53:00
Puja actual: 150€ (SACRISTAN )

Óleo sobre lienzo.

sacristan 150€22/01/2022 9:35:14