Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX.
Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX. Porcelana. Bandeja en porcelana, S. XX.

Bandeja en porcelana, S. XX.

Bandeja pintada sobre porcelana con montura en bronce dorado.
Presenta escena de motivos pastoriles.
Deteriorada.
Medidas: 0,51 x 0,30 cm.

Lote Id.: 342760
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:24:00
Puja actual: 125€ (dustal)

Deteriorada.
Medidas: 0,51 x 0,30 cm.

parísboston10€12/01/2022 23:49:09