Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).
Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).

FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).

La siesta.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1981.
Presenta rotura. Necesita restauración.
Medidas sin marco: 130,2 x 120,2 cm.
Medidas con marco: 135 x 125 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342791
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:58:00
Puja actual: 300€ (GGM )
Número de pujas: 23 pujas

La siesta.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1981.

ggm 300€15/01/2022 14:48:03
ggm 275€15/01/2022 14:47:44
ggm 250€15/01/2022 14:47:44
ggm 200€15/01/2022 14:47:11
ggm 150€14/01/2022 23:21:56
ggm 150€14/01/2022 23:21:56
ggm 125€14/01/2022 22:34:24
jupiter/venus100€14/01/2022 22:33:49
ggm 100€14/01/2022 22:33:49
ggm 90€14/01/2022 22:33:49
jupiter/venus80€11/01/2022 17:06:31
ggm 70€11/01/2022 17:06:31
jupiter/venus60€11/01/2022 17:06:08
ggm 50€11/01/2022 17:06:08
jupiter/venus40€11/01/2022 17:05:26
ggm 30€11/01/2022 17:05:24
jupiter/venus20€06/01/2022 17:55:10