Arte Oriental. Escuela china, S. XlX
Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX Arte Oriental. Escuela china, S. XlX

Escuela china, S. XlX

Pescador.
Realizado en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Medidas: 33,5 x 10 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 342804
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:28:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (vair)

Pescador.
Medidas: 33,5 x 10 cm.