Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).
Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).

SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).

Clowns II.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 81 / 195 cm.
Cristal roto.
Medidas sin marco: 50 x 38 cm.
Medidas con marco: 66,5 x 54,5 cm.

Lote Id.: 342805
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:01:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (osc55)

Clowns II.
Aguafuerte sobre papel.
Cristal roto.

osc5520€13/01/2022 16:54:59
pujasmig10€13/01/2022 13:53:11