Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015).
Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015). Pintura del siglo XX. RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015).

RAFAEL PEDRÓS LANCHA (Madrid, 1933 – 2015).

Pajarera del Campogrande (Valladolid).
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 33,5 x 50 cm.
Medidas con marco: 45,50 x 62,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342807
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:11:00
Puja actual: 100€ (auctionman)
Número de pujas: 11 pujas

Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1982.

auctionman100€15/01/2022 17:07:19