Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 55,5 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 74,5 x 57 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342809
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:11:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (custi)
Número de pujas: 8 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmado.