Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935).
Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935). Pintura del siglo XX. Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935).

Carlos Bizcarrondo Jiménez (Madrid, 1935).

ERANDIO-AXPE-VIZCAYA.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Faltas.
Medidas sin marco: 60,1 x 73,1 cm.
Medidas con marco: 61,4 x 74,3 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342810
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:08:00
Puja actual: 150€ (bhuyt)

ERANDIO-AXPE-VIZCAYA.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Faltas.