Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Playa de la Mata.
Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.
Medidas sin marco: 26 x 36 cm.
Medidas con marco: 52 x 61,5 cm.

Lote Id.: 342816
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:46:00
Puja actual: 90€ (ciervo)
Número de pujas: 10 pujas

Playa de la Mata.
Acuarela sobre papel.
Titulada y firmada.

rappaspuntzen10€10/01/2022 12:32:44