Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.
Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX. Plata. Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.

Conjunto de miniaturas en plata, S. XX.

Realizadas en plata punzonada.
Compuesto por dos juegos: juego de café con cafetera, lechera, azucarero y tú y yo. Juego de salón con sofá, cuatro sillas y mesa de centro.
Peso total: 111 gr.

Categoría: Plata
Lote Id.: 342817
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:23:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 200€ (Voice65)
Número de pujas: 17 pujas

Peso total: 111 gr.

elena1963175€15/01/2022 17:10:27
parísboston150€15/01/2022 17:07:43
elena1963125€15/01/2022 17:06:30
parísboston125€15/01/2022 17:06:30
elena1963100€15/01/2022 17:06:00
parísboston100€15/01/2022 17:06:00
parísboston80€12/01/2022 23:41:31
parísboston60€12/01/2022 23:40:48
parísboston40€12/01/2022 23:40:48
parísboston20€12/01/2022 23:40:48