Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947).
Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947). Pintura del siglo XX. MARIO GRANADOS (1947).

MARIO GRANADOS (1947).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 60 x 81 cm.
Medidas con marco: 79 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342830
Finalizado: sábado, 15/01/2022 18:05:00
Puja actual: 250€ (Koons)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.