Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)-
Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)- Pintura del siglo XX. FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)-

FERNANDO SORIA (Alicante, 1922- 2009)-

Playa de la Albufereta (Alicante).
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1970.
Medidas sin marco: 33,20 x 41 cm.
Medidas con marco: 63,50 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342847
Finalizado: sábado, 15/01/2022 18:07:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 250€ (coupen)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 250€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1970.

zascandil200€13/01/2022 11:32:38
zascandil150€13/01/2022 11:32:38
zascandil100€13/01/2022 11:32:38