Netsukes. Escuela oriental, c. 1900.
Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Netsuke.
En marfil tallado y entintado.
Altura: 5,2 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 342862
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:06:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 20€ (shin)

Netsuke.
Altura: 5,2 cm.

shin20€11/01/2022 11:37:26
martar200310€10/01/2022 19:53:47