Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX.
Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX.

Cómoda, estilo imperio, S. XIX.

Realizado en madera tallada y parcialmente ebonizada con aplicaciones en bronce.
Presenta cajón en cintura y tres registros de cajones flanqueados por columnas.
Apoya sobre patas de garra con bola.
Ligeras faltas.ver más

Lote Id.: 342893
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:39:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Ligeras faltas.
Medidas: 90 x 96 x 42 cm.