Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.
Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.

Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.

Realizada en madera tallada y patinada.
Decoración floral estilo holandesa de marquetería pirograbada .
Apliques en bronce dorado.
Dos cajones al frente.
Medidas: 78 x 66 x 51 cm.

Lote Id.: 342895
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:30:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Apliques en bronce dorado.
Dos cajones al frente.
Medidas: 78 x 66 x 51 cm.