Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada y dorada con tapicería de rayas.
Compuesto por sofá, pareja de butacas, 6 sillas y mesa vitrina.
Medidas sofá: 87 x 121 x 60 cm. Medidas butacas: 80 x 79 x 57 cm. Medidas sillas: 99 x 44 x 45... ver más

Lote Id.: 342899
Finalizado: domingo, 23/01/2022 18:39:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (lis)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas sofá: 87 x 121 x 60 cm. Medidas butacas: 80 x 79 x 57 cm. Medidas sillas: 99 x 44 x 45 cm. Medidas mesita: 82 x 59 cm.

parísboston10€12/01/2022 23:29:40