Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII.
Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela sevillana S. XVII.

Escuela sevillana S. XVII.

Desposorios de la Virgen. Reentelado. Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40x54cm c/m 59,5x73,5cm.

Lote Id.: 342906
Finalizado: sábado, 15/01/2022 18:21:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (inmac)
Número de pujas: 48 pujas