Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela italiana, S. XVIII.

Escuela italiana, S. XVIII.

"Visión de San Antonio de Padua".
Óleo sobre cobre.
Representación de San Antonio de Padua con el niño Jesús rodeado de ángeles.
Medidas sin marco: 24 x 19 cm. Con marco 36 x 31 cm.

Lote Id.: 342911
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:03:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 300€ (patric)
Número de pujas: 18 pujas

Óleo sobre cobre.

vsanchezl275€13/01/2022 11:24:46
vsanchezl225€13/01/2022 11:24:46
vsanchezl175€13/01/2022 11:24:46
vsanchezl125€13/01/2022 11:24:46