Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX.
Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX. Objetos. Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX.

Pareja de marcos, estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizados en madera tallada, policromada y dorada.
Presentan decoración de lacerías y de cortinajes.
En el interior llevan litografías francesas.
Medidas: 113 x 55 cm.

Lote Id.: 342925
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:44:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (masper)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 113 x 55 cm.

parísboston40€12/01/2022 23:33:18
parísboston30€12/01/2022 23:33:18