Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Campesina con ovejas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 111 x 64 cm.
Deterioros.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 342931
Finalizado: sábado, 15/01/2022 17:55:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (norrabe)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Campesina con ovejas.
Óleo sobre lienzo.
Deterioros.