Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla, 1826 - Jerez de la Frontera, 1896)

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 342932
Finalizado: sábado, 15/01/2022 18:18:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 5.000€ (lis)
Número de pujas: 60 pujas
Puja actual 5.000€

Hallazgo de un tesoro
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 170 x 208 cm.

amptorres4.750€15/01/2022 18:11:57
amptorres4.000€15/01/2022 18:08:51
amptorres3.500€15/01/2022 18:05:52
amptorres3.000€15/01/2022 18:01:57
amptorres2.500€15/01/2022 17:57:38
amptorres2.250€11/01/2022 17:09:51
amptorres1.900€11/01/2022 17:09:51
amptorres1.700€11/01/2022 17:09:51
amptorres1.500€11/01/2022 17:09:51
amptorres1.300€11/01/2022 17:09:51
amptorres1.100€11/01/2022 17:09:51
amptorres950€11/01/2022 17:09:51
amptorres850€11/01/2022 17:09:51
amptorres750€11/01/2022 17:09:51
amptorres650€11/01/2022 17:09:51
amptorres550€11/01/2022 17:09:51
amptorres475€11/01/2022 17:09:51
amptorres425€11/01/2022 17:09:51
amptorres375€11/01/2022 17:09:50
amptorres325€11/01/2022 17:09:50
amptorres275€11/01/2022 17:09:50
amptorres225€11/01/2022 17:09:50
amptorres175€11/01/2022 17:09:50
amptorres125€11/01/2022 17:09:50