Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 342933
Finalizado: sábado, 15/01/2022 18:03:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 250€ (bahia)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

de cabo50€13/01/2022 0:11:16