Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, siglo XX.

Realizada en madera con decoración plumeada.
Apliques en bronce dorado de copas y roleos.
Faldón recortado y tapa de mármol.
Medidas: 90 x 89 x 48 cm.

Lote Id.: 342940
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:59:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Medidas: 90 x 89 x 48 cm.