Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX.
Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX. Muebles. Mesa velador isabelino, S. XIX.

Mesa velador isabelino, S. XIX.

Tallada en madera de caoba.
Decoración en la tapa de contario y pie en forma de jarrón rematado en trípode.
Medidas: 82 X 68 X 116 cm.

Lote Id.: 342945
Finalizado: sábado, 22/01/2022 19:24:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 275€ (bajamar)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Tallada en madera de caoba.
Medidas: 82 X 68 X 116 cm.