Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX.
Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX. Muebles. Tresillo isabelino, S. XIX.

Tresillo isabelino, S. XIX.

Realizado en madera tallada con tapicería en capitoné.
Respaldo y faldón tallados con volutas, tornapuntas y decoración vegetal.
Medidas sofá: 112 x 205 x 60 cm.
Medidas butacas: 112 x 64 x 69 cm.

Lote Id.: 342946
Finalizado: domingo, 23/01/2022 18:27:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 650€ (nola)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€