+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 342947
Finalizado: domingo, 16/01/2022 18:26:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 5.500€ (Pdepaula)
Número de pujas: 66 pujas
Puja actual 5.500€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
pdepaula5.500€07/01/2022 21:22:20
persius5.000€07/01/2022 21:21:21
persius4.750€07/01/2022 21:21:09
pdepaula4.500€07/01/2022 21:20:59
persius4.500€07/01/2022 21:20:59
pdepaula4.250€07/01/2022 21:17:58
persius4.000€07/01/2022 21:17:58
persius4.000€07/01/2022 21:17:58
pdepaula3.750€07/01/2022 21:17:58
persius3.500€07/01/2022 21:17:58
pdepaula3.250€07/01/2022 14:50:44
persius3.000€07/01/2022 14:49:11
persius2.750€07/01/2022 14:49:01
pdepaula2.500€07/01/2022 14:48:55
persius2.500€07/01/2022 14:48:55
persius2.250€07/01/2022 14:48:55
pdepaula2.000€07/01/2022 14:47:31
persius1.900€07/01/2022 14:47:31
persius1.900€07/01/2022 14:47:31
pdepaula1.800€07/01/2022 14:47:31
persius1.700€07/01/2022 14:47:31
pdepaula1.600€07/01/2022 14:47:31
persius1.500€07/01/2022 14:47:31
pdepaula1.400€07/01/2022 14:47:31
persius1.300€07/01/2022 14:47:31
pdepaula1.200€07/01/2022 14:47:31
persius1.100€07/01/2022 14:47:31
pdepaula1.000€07/01/2022 10:54:28
persius950€07/01/2022 10:54:28
pdepaula950€07/01/2022 10:54:28
persius900€07/01/2022 10:54:28
pdepaula850€07/01/2022 10:54:28
persius800€07/01/2022 10:54:28
pdepaula750€07/01/2022 10:54:28
persius700€07/01/2022 10:54:28
pdepaula650€07/01/2022 10:54:28
persius600€07/01/2022 10:54:28
pdepaula550€07/01/2022 10:54:28
persius500€07/01/2022 10:54:27
pdepaula475€07/01/2022 10:54:27
persius450€07/01/2022 10:54:27
pdepaula425€07/01/2022 10:54:27
persius400€07/01/2022 10:54:27
pdepaula375€07/01/2022 10:54:27
persius350€07/01/2022 10:54:27
pdepaula325€07/01/2022 10:54:27
persius300€07/01/2022 10:54:27
pdepaula275€07/01/2022 10:54:27
persius250€07/01/2022 10:54:27
pdepaula225€07/01/2022 10:54:27
persius200€07/01/2022 10:54:27
pdepaula175€07/01/2022 10:54:27
persius150€07/01/2022 10:54:27
pdepaula125€07/01/2022 10:54:27
persius100€07/01/2022 10:54:27
pdepaula90€07/01/2022 10:54:27
persius80€07/01/2022 10:54:27
pdepaula70€07/01/2022 10:54:27
persius60€07/01/2022 10:33:16
pdepaula50€05/01/2022 19:04:50
blanca240€05/01/2022 9:41:26
aar30€05/01/2022 9:41:15
aar30€05/01/2022 9:41:15
blanca230€05/01/2022 9:41:15
blanca220€05/01/2022 9:41:15
aar10€04/01/2022 23:32:47